Приложения
Категории
  • Боржоми: большие перемены

    Боржоми: большие перемены

    IDS Borjomi Russia представляет инновационный редизайн бренда «Боржоми»

    Читать далее →
  • Масленица. Подборка необычных рецептов блинов.

    Масленица. Подборка необычных рецептов блинов.

    В 2019 году Масленица начинается в понедельник 4-го марта и заканчивается в воскресенье 10-го числа. С самых древних времён масленичная неделя славилась сытной, обильной пищей, длительными застольями и вкусными блюдами. Очень рекомендуем приготовить и испробовать такие блинчики на масленичной неделе.

    Читать далее →
  • Volvic Star Wars

    Volvic Star Wars

    Производитель французской минеральной воды Volvic совместно с компанией Disney UK выпустил для европейского рынка коллекцию бутылок объемом 0,5 литра посвященную культовой саге Джорджа Лукаса "Звездные Войны".

    Читать далее →
  • 10 исторических фактов о Coca-Cola

    10 исторических фактов о Coca-Cola

    Современный мир трудно представить без «Кока-колы». Этот напиток имеет удивительную и весьма длинную историю. Мы собрали некоторые интересные факты о становлении бренда и развитии The Coca-Cola Company, прежде чем стать крупнейшим мировым производителем безалкогольных напитков.

    Читать далее →
  • Пьем воду во время летних тренировок!

    Пьем воду во время летних тренировок!

    Лето и вода – два неотделимых друг от друга понятия. Мы ждем теплое время года, чтобы запрыгнуть в водоем – будь то море или озеро. Ожидание единения с водой вполне естественно, ведь мы с детства знаем, что организм человека в основном состоит из воды: от 80% во всем теле, до 92% в крови.


    Читать далее →
  • Новая упаковка Coca-Cola

    Новая упаковка Coca-Cola

    Чтобы подарить потребителям возможность наслаждаться напитками TM Coca-Cola ровно в том объеме, который им необходим, производитель внедрил новые виды небольших упаковок.

    Читать далее →
  • Хочешь быть умным? Пей воду!

    Хочешь быть умным? Пей воду!

    Если мы пьем достаточно воды, говорят специалисты (о нормах ее потребления мы поговорим чуть позже), то это во многом обеспечивает оптимальное функционирование всего организма: почек, мышц, кожи, кишечника, кровеносной системы, а также его главного центра управления - мозга.

    Читать далее →
  • Идеальный кофе по-венски

    Идеальный кофе по-венски

    Первоначальный рецепт кофе по-венски представлял собой смесь стандартного турецкого кофейного напитка с молоком и сахаром. По сути, именно с этого напитка и началось завоевание городов Европы кофе. Рецептов кофе по-венски сегодня существует огромное множество и, к счастью, нет единого стандарта. Мы предлагаем вам свой рецепт "Идеального кофе по-венски" с алкоголем.

    Читать далее →
  • Байкал. Вечные ценности

    Байкал. Вечные ценности

    Февральское обновление ассортимента нашего интернет-магазина: уникальная природная минеральная вода "Жемчужина Байкала" (Baikal Pearl), производство Россия. Ее добыча и розлив осуществляются на территории природного заповедника озера Байкал.

    Читать далее →
  • Кофе семьи Illy (Илли)

    Кофе семьи Illy (Илли)

    История illy начинается в Адриатическом портовом городе Триесте (Италия), где кофе впервые пришел в Европу и где в 1933 году Франческо Илли создал первый прототип современной профессиональной кофемашины.

    Читать далее →