Приложения
Категории

Эксклюзивная бутылка от San Pellegrino: Magnum

/ 25 сентября 2015 0 комментариев

San Pellegrino - мировой бренд, являющийся иконой итальянского мастерства и законодателем моды в мире минеральной газированной воды, в конце сентября презентовал новый формат премиальной бутылки одноименной воды - San Pellegrino Magnum (Сан Пелегрино Магнум). San Pellegrino Magnum - это 1,5 литровая бутылка, выдутая из классического для этой марки зеленого стекла. По замыслу производителя, свою уникальную минеральную воду можно сравнить только с дорогим марочным вином или коллекционным шампанским. Отсюда и форма бутылки. Новый формат - Магнум - это премиальный продукт, который произведет фурор на столах лучших ресторанов мира.


San Pellegrino является первым и единственным производителем минеральной воды, который ввел такой знаковый формат в мире гастрономии, в очередной раз доказав свой своеобразный итальянский талант удивлять путем неожиданного и необычного.

Осенью 2015 стартуют продажи San Pellegrino Magnum на всех пяти континентах, от Франции до США, от Австралии до Южной Африки и от Италии до ОАЭ, где она будет доступна в самых изысканных ресторанах и отелях.

С нетерпением ждем San Pellegrino Magnum в России! Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить старт продаж уникальной бутылки в нашем магазине!

Статья подготовлена на основе материалов сайта /www.sanpellegrino.com/

Комментарии

Написать комментарий