Приложения
Категории

Советы красоты от Selters

/ 16 октября 2015 0 комментариев

Ученые уже давно выяснили, что жизнь в мегаполисе вредит нашему здоровью: пробки, плохая экология, перенапряжение на роботе, постоянные стрессы, необходимость совмещать напряженную работу и заботу о семье, вредные привычки и т.д.

Жизнь в большом городе способствует ускорению старения кожи на 10%, так как воздух содержит большое количество вредных загрязнителей, которые разрушают структуру белков, ответственных за достаточный уровень влажности в коже. И тут на помощь нам приходит сама природа, точнее ее бесценный дар - природные минералы, заключенные в главном источнике жизни - воде!

Многочисленные исследования немецких ученых подтверждают благотворное влияние воды Selters при употреблении как внутрь так и наружно.


SELTERS поможет справиться с проблемной кожей!

Рекомендация: смешайте минеральную воду Selters с яблочным уксусом в соотношении 1:1 и полученным раствором очищайте кожу утром и вечером. Уже через несколько дней Вы заметите первые положительные результаты.


SELTERS обеспечит свежесть кожи!

По вечерам кожа часто выглядит уставшей.

Рекомендация: чтобы вернуть лицу свежесть, наполните минеральной водой Selters чистый флакон с пульверизатором. Интенсивно распылите, а затем промокните кожу ватными косметическими дисками. Это усилит кровообращение и освежит кожу.


Вы можете также смочить несколько ватных шариков в ледяной воде Selters Classic и наложить их на лицо, шею и зону декольте. Это стимулирует кровообращение в мелких кровеносных сосудах. Уже через несколько минут Ваша кожа будет снова сиять свежестью и обретет здоровый вид.


SELTERS придаст блеск волосам!


Рекомендация: добавьте четыре столовые ложки свежевыжатого лимонного сока в 400 мл минеральной воды Selters. Полученным раствором ополосните волосы после мытья. Это придаст им удивительный блеск и приятный свежий запах.


Статья подготовлена на основе материалов сайта www.selters.de

Комментарии

Написать комментарий