Приложения
Категории

SLD Waters рекомендует: Vittel в отеле Le Royal Monceau - Raffles Paris

/ 12 октября 2015 0 комментариев

Французский бренд Vittel в партнерстве с одним из лучших отелей Парижа Le Royal Monceau выпустили ограниченную серию минеральной воды в стеклянных бутылках "Vittel Le Royal Monceau" (Виттель Ле Роял Монсо - Париж Раффлз).

Стеклянную бутылку классической формы венчает визитная карточка отеля - высокое красное кованное крыльцо и цифры 37, обозначающие номер дома на улице Avenue Hoche. Изображение нанесено на поверхность стекла путем шелкографии. Выпуск ограниченной серии это стильный способ для Виттель подчеркнуть исключительные вкусовые качества, которые сделали его фаворитом воды среди величайших шеф-поваров и лучших ресторанов мира.

Эксклюзивная бутылка Vittel Le Royal Monceau была создана специально для постояльцев и гостей знаменитого отеля, чтобы они смогли насладится великолепием воды Vittel в ресторане и в своих номерах.


Чтобы приобрести Vittel Le Royal Monceau ограниченной серии, которая быстро становится культовым объектом, посетите ресторан или бутик отеля Ле Роял Монсо этой осенью.


Отель Raffles Royal Monceau Paris расположен в 8 округе Парижа, в 500 метрах от Елисейских полей и Триумфальной арки и всего в 40 минутах езды от аэропорта. В этом роскошном спа-отеле в распоряжении гостей кинозал, крытый бассейн и библиотека современных книг по искусству.

Просторные номера люксы обставлены мебелью ручной работы от Филиппа Старка.

В отеле работают 2 ресторана, в которых подают блюда высокой французской и итальянской кухни. По воскресеньям в ресторане La Cuisine сервируют королевский бранч, а в ресторане Il Carpaccio, единственном итальянском ресторане Парижа, награжденном звездой Мишлена, можно отведать итальянскую выпечку, приготовленную известным кондитером Пьером Эрме.

Район, в котором расположен отель, также отлично подходит для шопинга, поблизости есть магазины популярных брендов: Cartier, Chanel, Burberry, Louis Vuitton

Адрес отеля Le Royal Monceau: 37 Avenue Hoche, 75008 Paris

www.leroyalmonceau.com

Комментарии

Написать комментарий