Приложения
Категории

Новый облик минеральной воды Volvic

/ 31 июля 2015 0 комментариев

Компания Danone Waters (Данон Вотерс) владелец ТМ Volvic (Вольвик) в конце 2014 представила обновленный дизайн бутылки, упаковки и логотипа одноименной воды.


В дизайне натурального продукта не должно быть ни одного ненужного элемента, поскольку и природная гармония не предусматривает ничего чрезмерного. Премиальный продукт — это не просто упаковка, которая выглядит стильно и дорого и выполнена по шаблонным правилам премиум-сегмента. Большую ценность представляет история, которая стоит за этой упаковкой. Именно она создает дополнительную ценность. В основе нового дизайна логотипа и этикетки воды Volvic лежит зеленый вулкан старого образца, но более четко прорисованный и реалистичный. За счет переноса вулкана на передний план, он стал более монолитным - исчезли концентрические круги, очерченый контур, благодаря чему логотип выглядит гораздо современнее.


Этикетка и бутылка воды Volvic тоже претерпела изменения, и как мы считаем, они были к лучшему. Новый дизайн относит нас к природным истокам и ставит во главу все тот же вулкан, из недр которого и добывается восхитительная вода. Были убраны все ненужные элементы, что сделало этикетку легкой и прозрачной. А сама бутылка приобрела все те же природные формы и изгибы. Неизменным осталась традиционная зеленая крышка и высокое качество воды.

В поддержку ребрендинга была запущена крупномасштабная рекламная компания под названием: "Volvic Unstoppable Volcanicity" (Вольвик Бесконечный Вулканизм), кульминацией которой, стал мощный и эпический промо-ролик "Giant" (Гигант, Великан) снятый с упором на природную силу вулкана. Основная идея видео - поведать историю рожденного 10 000 лет назад из недр земли вулкана-гиганта, сочетающего в себе элементы земли, огня и воды, и ставшего безмолвным свидетелем вершения истории:

"Я был тут, когда все началось,

и я собираюсь остаться до конца.

Потому что я, - вечен. Я - бессмертен."

Для полноты ощущений, рекомендуем смотреть ролик на большом экране с мощным звуком или в наушниках.


1465-метровый вулкан-"гигант" расположен во французском заповеднике Оверни. В его сердце, в 90 метрах под земной поверхностью, проходя сквозь горные породы рождается чистейшая минеральная вода Volvic. Этот потухший вулкан является источником жизни для многочисленной флоры и фауны в этих местах. Он был здесь, когда нас не было и он останется здесь, даже когда нас не станет:

"Я сильный. Сильнее, чем люди. Сильнее, чем время."

Предлагаем вам увидеть еще один короткий ролик о том, что осталось за кадром и как создавался этот потрясающий промо-фильм.

В нашем интернет-магазине уже представлена вода Volvic в обновленном дизайне, чтобы и вы смогли ощутить полноту жизни и природной энергии, даруемой вулканом-гигантом.

Статья подготовлена на основе материалов сайта www.volvic.fr

Комментарии

Написать комментарий