Приложения
Категории

Кулинарные хитрости от Selters

/ 3 ноября 2015 0 комментариев

У каждой хозяйки или повара есть свои секреты приготовления любимых блюд. Мы уверены, что кулинарные хитрости от Selters станут подспорьем как для опытных, так и для начинающих домохозяек и помогут по новому взглянуть на процесс готовки.


SELTERS придаст обезжиренному творогу сливочный вкус!

Рецепт: добавьте в обезжиренный творог небольшое количество минеральной воды Selters Classic и он приобретет сливочный вкус – без жира и лишних калорий. Из него можно приготовить вкусные и здоровые десерты.


SELERS придаст пышность и воздушность тесту!

Рецепт: Тесто для клёцок будет лучше подходить, если Вы замесите его на минеральной воде SELTERS. Омлет станет более нежным и пышным, если Вы добавите Selters Classic из расчета одна столовая ложка воды на одно яйцо. Оладьи и блины также станут более воздушными благодаря этой маленькой хитрости.



SELTERS позволят жарить мясо совсем без добавления масла!

Рецепт: на сковороде с антипригарным покрытием Вы можете жарить мясо, используя минеральную воду Selters вместо масла. Вы будете удивлены насколько вкусным получается мясо.

SELTERS в полной мере раскроет вкус и аромат овощей!

Рецепт: овощи, сваренные в минеральной воде Selters, имеют более интенсивный вкус и аромат. Минеральная вода лучше раскрывает вкусовые нюансы. Такой способ приготовления особенно хорош для цветной капусты и спаржи.


Статья подготовлена на основе материалов сайта www.selters.de

Комментарии

Написать комментарий