Приложения
Категории

Что общего у Evian и KENZO?

/ 11 августа 2015 0 комментариев

Вот уже 8 лет бренд минеральной воды Evian (Эвиан) приглашает к сотрудничеству известных дизайнеров и модельеров всего мира, чтобы соединить их талант и уникальность своей природной минеральной воды. Восемь прекрасных лет Evian "одевает" свои стеклянные бутылки в прекрасные "платья", создавая знаменитую коллекцию Limited Edition. Совместные проекты со всемирно известными дизайнерами - это маркетинговый вызов шаблонности и приятный подарок ценителям воды Evian. В коллекции Evian Limited Edition уже восемь бутылок, из них пять - шедевры от знаменитых кутюрье. Ранее, свою версию бутылки Evian демонстрировали: Эли Сааб, Диана фон Фюрстенберг, Иссэй Миякэ, Жан-Поль Готье, Кристиан Лакруа. Каждая серия создает свой неповторимый образ, но всех вместе их объединяет необыкновенный оптимизм и вера в то, что «молодость - это не возраст, а состояние души».


В этом году креативные директора французского дома моды KENZO: Carol Lim и Humberto Leon, объединились с Evian, чтобы создать облик новой бутылки 2015 года, которая будет передовать всю уникальность, чистоту и изысканность воды премиального класса. Лейтмотивом дизайна бутылки стали яркие принты коллекции KENZO осень-зима 2014, воссоздающие таинственный и безумный мир режиссера Дэвида Линча.


По словам Директора по маркетингу компании Evian Дирка Хользапфеля (Dirk Holzapfel): «Мы предлагаем продукт, который не просто утоляет жажду, но и создает настроение. Бренд Evian прочно ассоциируется с определенным стилем и восприятием жизни, мы рады, что нашей марке удалось превратить потребление минеральной воды в настоящее удовольствие и своеобразный символ престижа».


Узор этикетки напоминает изломанный пол со смещенными элементами. Наполненная водой бутылка превращается в увеличительное стекло, а фрагментированный фиолетовый узор сплетается с зигзагообразными линиями цвета лайм, предлагая по-новому взглянуть на чистоту воды Evian. Сама же бутылка повторяет формы и изгибы природных линий. Наполненная чистотой французских Альп, она (бутылка) воплощает естественную игривость, привлекательность и энергию, которая объединяет два бренда. Дизайнерская бутылка Kenzo для Evian доступна в России в ограниченной серии в стекле объемом 0,75 л.

Для приобретения воды Evian Limited Edition в стеклянных бутылках 0.75л

в интернет-магазине SLD Waters обращайтесь по телефону

к нашим сервис-менеджерам +7 495 727 20 77.

Комментарии

Написать комментарий